В Шемуршинском сельском поселении на дорогах республиканского и местного назначения начался ямочный ремонт

Начались работы по ямочному ремонту на дорогах Шемуршинского сельского поселения. Активная фаза работ стартовала еще 7 мая. Рабочие ООО «Воддорстрой» и ИП Сапруков Д.Н. проводят ямочный ремонт, ликвидируют аварийные ямы. Укладка покрытия производится по технологии «холодный асфальт». Сами дорожники отмечают, что благодаря такому оперативному способу ремонта покрытия удается избежать ситуаций, когда ямы еще больше разрушаются из-за перепада температур и скопления в них воды. Это в свою очередь положительно влияет на безопасность дорожного движения, ведь нередки случаи, когда водителю приходится выезжать на полосу встречного движения или обочину, чтобы объехать яму.

12 мая 2022
Транспорт и связь