6 мая в Районном Доме культуры состоится районный конкурс хоровых коллективов Шемуршинского района «Во имя Победы»

6 мая в Районном Доме культуры состоится районный  конкурс хоровых коллективов  Шемуршинского района «Во имя Победы»

6 мая в Районном Доме культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоится                                                                                     районный  конкурс хоровых коллективов  Шемуршинского района «Во имя Победы», посвященный  77-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году выдающихся земляков, 95-летию Шемуршинского района.

Конкурс организует и проводит Шемуршинская районная организация Профессионального союза работников народного образования  и науки совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района, АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района.

Начало: 13.30 ч.                                            Вход свободный

Районный Дом культуры