С 2 апреля в Шемуршинском районе стартует выставка-продажа сельскохозяйственной продукции

Для поддержки местных товаропроизводителей и снабжения жителей качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом с 2 апреля 2022г. в Шемуршинском районе проводится "Ярмарки выходного дня".

В период проведения ярмарок, каждую среду, на торговых площадках всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках проведения ярмарок, места для торговли предоставляются бесплатно на следующей площадке: с. Шемурша, ул. Ленина, 47 (КФХ Егоров А.П.) для реализации сельскохозяйственной продукции из личного подсобного хозяйства.

Производителям товаров будет предоставлены бесплатные торговые места.