Первенство Шемуршинского района по самбо среди юношей, посвященное 90 летию Гражданской обороны России

22 марта 2022 года состоялось первенство Шемуршинского района по самбо среди юношей, посвященное 90 летию Гражданской обороны России.

В первенстве участвовали юноши 2006-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011-2013 годов рождения из с. Шемурша, с. Трехбалтаево,  д. Нижнее Буяново, д. Новая Шемурша, д. Андреевка, д. Баскаки.

Первые места в своих весовых категориях заняли:Ларионов Д., Тутаев А., Брусов Д., Унькин А., Сесюкин Д., Сесюкин А., Попов А., Младшев Д., Кудряшов А., Жамков Т., Ткалун Г., Кудряшов А., Тизяков М., Иванов М.

Также были выявлены: самый корректный борец – Кудряшов С., самый техничный борец – Попов А., самая быстрая победа – Камалов Р.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Фоторепортаж>>>

22 марта 2022