Встреча с представителями Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

11 марта 2022 года заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев встретился с начальником нормативно-технического отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Александром Тихоновым и начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому району Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Михаилом Ильиным.

В ходе встречи были обсуждены вопросы готовности территорий Шемуршинского района к весенне-летнему пожароопасному сезону, уделив особое внимание на готовность населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров, а именно пос. Баскаки, пос. Муллиная, пос. Кучеки и с. Шемурша. Были обсуждены вопросы по планированию противопожарных мероприятий в зоне сопряжения с лесами. Более детально вопросы подготовки населенных пунктов подверженных угрозе лесных пожаров были рассмотрены на встрече с главой Шемуршинского сельского поселения Андреем Удиным.

11 марта 2022