В Малобуяновском сельском поселении подвели итоги социально-экономического развития сельского поселения за 2021 год

10 марта в Малобуяновском сельском поселении подвели итоги социально-экономического развития сельского поселения за 2021 год. На собрании присутствовал управляющий делами – начальник отдела организационной работы Дмитриев Вячеслав Иванович. Глава поселения Сергей Кузнецов подробно рассказал о деятельности, о выполненных работах администрации в ушедшем году, об использовании бюджетных средств поселения, коснулся вопросов благоустройства. Отдельно остановился на участии в проекте по инициативному бюджетированию, поблагодарил жителей поселения за активное участие в проекте поддержки местных инициатив. Итоги встречи подвел начальник отдела организационной работы Дмитриев Вячеслав Иванович. В ходе обсуждения отчета главы поселения жители задавали вопросы, касающиеся благоустройства населенного пункта, ремонта дорог, освещения улиц. На все вопросы были даны ответы и соответствующие разъяснения.