В Старочукальском сельском поселении подвели итоги социально-экономического развития сельского поселения за 2021 год.На собрании присутствовал главы администрации Шемуршинского района Владимир Васильевич Денисов.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Старочукальского сельского поселения за 2021 год выступила глава администрации сельского поселения Татьяна Анатольевна Чамеева.

Она подробно рассказала о деятельности, о выполненных работах администрации в ушедшем году, об использовании бюджетных средств поселения, коснулась вопросов благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, противопожарной безопасности, поблагодарил присутствующих за активное участие в проекте поддержки местных инициатив.

В своём отчёте глава сельского поселения  отдельно остановилась на участии в проекте по инициативному бюджетированию, в результате которого удалось

отремонтировать грунтовую дорогу и водопропускную трубу по улице Партизанская в деревне Старые Чукалы Шемуршинского района Чувашской Республики,

отремонтировать грунтовую дорогу по улице Ленина в деревне Старые Чукалы Шемуршинского района Чувашской Республики,

устроить забор возле здания администрации сельского поселения и МБОУ «Старочукальская ООШ» в деревне Старые Чукалы Шемуршинского района Чувашской Республики.

В этом году планируется благоустроить улицу Сосновка в деревне Старая Чукалы, благоустроить стадион  в деревне Старые Чукалы.

Итоги встречи подвел глава администрации Шемуршинского района – Владимир Васильевич Денисов. Рассказал о реализации приоритетных программ и проектов в сферах образования, здравоохранения, благоустройства, развития сельских территорий.

От жителей в ходе встречи поступали вопросы, на которые были даны подробные разъяснения.