Семинар – совещание с руководителями предприятий и главами крестьянско – фермерских хозяйств по применению различных видов пестицидов на посевах зерновых, картофеля и сахарной свеклы

22 февраля в Шемуршинском районе группа компаний «ШАНС» провела семинар – совещание с руководителями предприятий и главами крестьянско – фермерских хозяйств по применению различных видов пестицидов на посевах зерновых, картофеля и сахарной свеклы. Официальным представителем группы компании «ШАНС» является Мясников Родион Алексеевич. Он ознакомил с деятельностью группы компаний «ШАНС», которая занимается производством и реализацией различных видов пестицидов. Офис Управляющей Компании расположен в городе Воронеж.

Поставки в Чувашию за последние два года выросли в два раза. С информацией об основных вредителях и болезнях зерновых культур, и какие пестициды применяются в борьбе с ними ознакомила агроном – консультант по сорнякам зерновых культур Свечникова Инна Анатольевна. Далее выступил агроном Блинов Вячеслав Витальевич, который ознакомил присутствующих с основными вредителями и болезнями картофеля и сахарной свеклы. В отношении зерновых культур используют протравители, фунгециды, инсектициды, десиканты, для сахарной свеклы рекомендованы гербициды, а для картофеля инсектициды.

Блинов Вячеслав Витальевич в конце совещания пожелал удачного сотрудничества на долгие года.