ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 11 МАРТА 2022 ГОДА АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 11 МАРТА 2022 ГОДА  АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

о проведении 11 МАРТА 2022 года  аукциона в электронной форме

по приватизации МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ на электронной торговой площадке

https://roseltorg.ru в сети Интернет

Контакты:

Организатор торгов – Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка»

115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5 тел. 8 (495) 276-16-26.

Для решения текущих вопросов пользователей (круглосуточно):
8 (495) 276-16-26 (звонок по России бесплатный)
Адрес электронной почты E-mail: info@roseltorg.ru

Продавец – Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики.

Адрес: 429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Советская, д.8.

График работы с 8.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья),  перерыв с 12.00 до 13.00

Адрес электронной почты Е-mail: shemеconom2@cap.ru.

Номер контактного  телефона  (83546) 2-30-08

Ответственные должностные лица (представители Продавца):

- заместитель начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики Ильичёва Елена Алексеевна;

- главный специалист-эксперт сектора имущественных и земельных отношений отдела экономики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики Мухарямов Альберт Альфритович

Общие положения

1. Основания проведения торгов: решение об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики на 2022 год, принятое постановлением администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от «08»  февраля 2022 г. № 54 .
  2. Собственник выставляемого на торги имущества – муниципальное образование –Шемуршинский района Чувашской Республики.
  3. Продавец – Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики.
  4. Форма торгов (способ приватизации) – аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Сведения о выставляемом на аукцион имуществе

ЛОТ  № 1

Нежилое здание (бывший дом ветеранов) под снос, с кадастровым номером 21:22:000000:1440, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Советская д.10

Начальная цена объекта: 248 000 (Двести сорок восемь тысяч рублей 00 копеек), в т.ч. НДС 20% 41333,33 руб. (Сорок одна тысяча триста тридцать три рублей 33 копеек).

Задаток 20% -  49 600 (Сорок девять тысяч шестьсот) руб. 00 коп.

Шаг аукциона 5% -  12 400 (Двенадцать тысяч четыреста ) руб. 00 коп.

Информационное  сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Обременения - отсутствуют.

Сведения о предыдущих торгах по продаже имущества за год, предшествующий дню его продажи, которые не состоялись, были отменены, признаны недействительными, с указанием соответствующей причины (отсутствие заявок, явка только одного покупателя, иная причина): ранее на торги не выставлялось.

Информационное сообщение>>>>

10 февраля 2022