Заслуженная победа на Чемпионате Республики по гиревому спорту

25-26 декабря в г. Канаш ФОК Локомотив прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по гиревому спорту. В зачет входит 12 участников (5 мужчин,5 юношей и две женщины). Команда Шемуршинского района была представлена 12 спортсменами, которые показали отличные результаты в своих категориях:3 место – Абсалямов Семен и Краснова Дарья;2 место Тимошкина Наталия и Кусаинов Константин; 2 место Огурцов Сергей на гирях 32 кг; на верхней ступени пьедестала уже предсказуемо стали  лидеры гиревого спорта среди школьников Александрова Юлия и Тепитов Ильвир. Следует отметить и других участников, которые принесли очки нашей команде (Алексеев Р., Попов А., Пустынин М. Кирпичников Ф.))
 Гиревики Шемуршинского района выражают благодарность администрации Шемуршинского района, МБОУ Шемуршинской СОШ, МАУ ДО ДЮШС «Туслах» за поддержку и развитие гиревого спорта в районе.

Поздравляем наших атлетов с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в Новом 2022 году!

27 декабря 2021
2021-й спортивный год