Делегация Шемуршинского района приняла участие в VIII Съезде Совета муниципальных образований Чувашской Республики

Сегодня, 15 декабря в большом зале заседаний Дома Правительства в г.Чебоксары состоялся внеочередной VIII Съезд Совета муниципальных образований Чувашской Республики. В работе Съезда принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев. В мероприятии участвовали также  Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов, главы районов и городов, главы администраций районов и городов, главы поселений. Основными вопросами повестки дня Съезда были:

О приеме в члены Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

О принятии Устава Совета муниципальных образований Чувашской Республики в новой редакции.

О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

Выборы Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

Выборы ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

На заседании Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Николаевич Кузнецов назначен Исполнительным директором Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

15 декабря 2021