Глава администрации района провел дистанционный прием граждан

29 ноября 2021 года секретарь местного отделения партии «Единая Россия» – глава администрации района Владимир Денисов в дистанционном режиме провел прием граждан Шемуршинского района .

В ходе приема поступили вопросы от жителей Чепкас-Никольского и Чукальского сельских поселении о регулярном транспортном сообщении между населёнными пунктами.  «В 2022 году будем развивать общественный транспорт, чтобы люди могли комфортно и быстро перемещаться по всей территории района. Причем существующие дороги должны соответствовать нормативу, чтобы общественный транспорт мог передвигаться по ним. Для развития общественного транспорта в бюджет района 2022 году заложено 500 тыс. рублей для субсидирования. В настоящий момент готовятся документы для проведения конкурса по определению перевозчика», - отметил Владимир Васильевич.

Также были озвучены проблемы, касающиеся сферы ЖКХ и благоустройства территорий. Владимир Денисов дал на все обращения исчерпывающие ответы и подчеркнул, что решение всех озвученных проблем возьмет на личный контроль.