Подготовка к зимнему спортивному сезону

Подготовка спортивной инфраструктуры к зимнему сезону и создание благоприятных условий для занятий населения физической культурой и спортом являются одними из основных задач, стоящих перед районом. Зимние виды спорта пользуются большой популярностью среди жителей Шемуршинского района. Для жителей района и сельских поселений в текущем зимнем сезоне будут открыты 6 хоккейных коробок, готовые приступить к заливке с наступлением минусового температурного режима.

Не менее популярен среди населения и лыжный спорт. Для жителей района и сельских поселений будут проложены следующие освещенные лыжные трассы:

- в АУ ДОД «ДЮСШ «Туслах»;

- в лесу Красный Бор;

-  на Ипподроме.

Также дано задание всем школам района проложить освещенные лыжные трассы для проведения уроков и для массового катания.

30 ноября 2021
2021-й спортивный год