Предоставление земельных участков многодетным семьям

В 2021 году на территории Шемуршинского района насчитывалось 243 многодетные семьи.

27.04.2021г. планом мероприятий (дорожная карта) по предоставлению земельных участков многодетным семьям на 2021 год утверждено 13 земельных участков.

На 01.11.2021г. предоставлено 7 земельных участков общей площадью 10000 кв. м. в Чепкас – Никольском сельском поселении.

В Карабай – Шемуршинском сельском поселении сформировано 2 земельных участка для предоставления многодетным семьям, но документы в администрацию района на отчетную дату не предоставлены.

В Больше – Буяновском сельском поселении, сформирован 1 земельный участок, который готовится к выдаче многодетной семье.

В Трехбалтаевском сельском поселении, имеются 3 земельных участка, но не проведена беседа с многодетными семьями.

В Шемуршинском сельском поселении сформировано 3 земельных участка для предоставления многодетным семьям: первый земельный участок готовиться к выдаче, по второму земельному участку меняется разрешенное использование с ведения ЛПХ на ИСЖ, по третьему земельному участку ведется беседа с многодетными семьями.