В МБОУ Большебуяновская ООШ прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

18 ноября 2021 года  в  МБОУ Большебуяновская ООШ прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО.

Согласно графику приёма испытаний ВФСК ГТО комиссия выезжает в школы района и принимает нормативы.

Комиссия в составе главного специалиста-эксперта администрации района Антонова В.В., учителя физической культуры Смаева В.Н.. приняла нормативы по ГТО  у учеников МБОУ Большебуяновская ООШ.  Ученики сдавали следующие нормативы: «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье», «прыжки  в длину с места», «отжимание от пола» (у девочек), «подтягивание на высокой перекладине» (у мальчиков), «поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту».

18 ноября 2021