Совещание с волонтерами, приуроченное к Всероссийской переписи населения 2021

В рамках проведения Всероссийской переписи населения 2021 года   сегодня в актовом зале администрации Шемуршинского района руководитель волонтерского корпуса Гордеева Л.В. провела встречу с волонтерами.

С 15 октября по 14 ноября 2021 года волонтеры в составе 8 человек  привлечены в МФЦ - в сектор информирования граждан. Волонтеры будут иметь памятку и сценарий, разработанные Росстатом для самостоятельного заполнения переписных листов в электронном виде на ЕПГУ, а также консультирование посетителей МФЦ.  Волонтеры получили жилетки с логотипом Всероссийская перепись населения 2020, маски, перчатки, бейджики, памятку для работы в МФЦ. На основании графика работы волонтеров, волонтеры в 2 смены будут оказывать информационную и консультационную помощь гражданам Шемуршинского района.

18 октября 2021