Заседание районной комиссии Шемуршинского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

28 сентября 2021 года в администрации Шемуршинского района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством  главы администрации Денисова Владимира Васильевича.

В заседании приняли участие члены районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной: заместитель главы администрации Шемуршинского района Чамеев Александр Васильевич, заместитель начальника  ПЧ № 42 Василий Масленников, заведующий сектором специальных программ администрации Ольга Ичанкина, начальник Шемуршинского ГУ ООО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г.Канаш Хакимов Асхать, начальник финансового отдела Ольга Миронова, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Андрей Кокуркин, врио начальника ОНД и ПР по Шемуршинскому району Чувашской Республики Михаил Ильин, главы сельских поселений Шемуршинского района.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об итогах весенне-летнего пожароопасного периода 2021 г., о задачах по обеспечению пожарной безопасности на осенне-зимний период 2021-2022 г.г.
  2. Об итогах купального сезона 2021 года и задачах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Шемуршинского района в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
  3. О подготовке и проведении штабной тренировки  на территории Шемуршинского района по гражданской обороне 6 октября 2021 г.

28 сентября 2021