Состоялось внеочередное 9-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Сегодня в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось  внеочередное  9 заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва.

Работу заседания вел глава Шемуршинского района - председатель районного Собрания депутатов Юрий Ермолаев.

В работе заседания приняли участие глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисовпрокурор Шемуршинского района Владимир Николаев,  главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации,

В ходе заседания рассмотрены вопросы по повестке дня:

1. О передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению  внешнего муниципального финансового контроля в Шемуршинском районе Чувашской Республики

2. О прекращении полномочий председателя Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики Татарских Т.П.

3. О признании утратившими силу  некоторых решений Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики

4.  О внесении изменения в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской  Республики от 19 ноября 2010 г. № 02.4

5. О передаче имущества из муниципальной собственности Шемуршинского района в муниципальную собственность сельских поселений Шемуршинского района

6. О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» Ичанкина А.М.

По  1, 2, 3, 4 вопросам повестки дня выступил управляющий делами - начальник отдела организационной работы Дмитриев Вячеслав Иванович.

По  5 вопросу повестки дня выступила заместитель начальника отдела экономики Ильичёва Елена Алексеевна.

По  5 вопросу повестки дня выступил заместитель главы администрации Шемуршинского района Чамеев Александр Васильевич.

На заседании депутаты проголосовали за соглашение о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в Шемуршинском районе Чувашской Республики.

Проекты решений 9-го заседания Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва