Творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ и ЧР Федотова Сергея Васильевича

23 сентября 2021 г. на  сцене Дворца детского (юношеского) творчества  г. Чебоксары состоялся творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ и ЧР,  Почетного работника общего образования РФ, лауреата Премии Правительства РФ «Душа России», уроженца Шемуршинского района Сергея Васильевича Федотова  "Эревет - жизнь моя!", а также юбилейный концерт "Эревет - 40. Сергей Васильевич - 65".

Известного земляка поздравил глава администрации Шемуршинского района Владимир Васильевич Денисов. В своем поздравлении Владимир Васильевич отметил важность сохранения народных традиций, поблагодарил  Сергея Васильевича и участников  коллектива за великолепный праздник и вручил  Почетную грамоту администрации Шемуршинского района и приветственный адрес от имени всех шемуршинцев.

24 сентября 2021