Открытие детского сада после капитального ремонта

В День знаний детский сад «Чебурашка» Чепкас – Никольского поселения открыл двери для своих воспитанников после капитального ремонта.

По проекту в детском саду  в помещениях заменены окна,  половое и потолочное покрытия, окрашены стены, заменена отопительная  система, электрооборудование.  Для выполнения работ  было выделено 3,8 млн. рублей.
Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов выразил добрые пожелания работникам дошкольного образовательного учреждения, поздравил участников встречи с открытием обновленного детского сада.
«Дети – это наше будущее, смысл нашей жизни. Отсюда главная задача администрации района – создавать самые лучшие условия в образовательной среде для наших детей. Уверен, что, находясь здесь, малыши будут чувствовать себя комфортно», – отметил Владимир Васильевич.

Педагогический состав детского сада также поздравил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев и пожелал творческого энтузиазма работникам детского сада, успехов родителям в воспитании детей.
Торжественная часть завершилась разрезанием красной ленты. Гости с радостью прошли в здание на экскурсию.

01 сентября 2021