Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Итоги 3-го тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

Итоги 3-го тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

19 и 20 августа состоялись игры 3-ого тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу. 19 августа команда «Шемурша» Шемуршинского сельского поселения на футбольном поле ДЮСШ «Туслах» со счётом 1:7 уступила команде «РОВД».  Команда «Чепкасинец» не смогла собраться и выехать на игру в Карабай-Шемуршинское сельское поселение  и победа присуждается команде «Темп» в виду неявки команды «Чепкасинец» со счётом 0:3.

20  августа команда «Тайфун» на своём поле в селе Шемурша крупно выиграла у команды «Бавария» со счётом 7:0. Голы забили: Михайлов Эдуард – 3, Алимов Тимур – 1, Цыганов Вячеслав - 1, Стефинов Фёдор – 2. Команда «ДМБ» на своём поле в Малое Буяново сыграла вничью с командой  Шемуршинского «ЦРБ» со счётом 1:1.

В полуфинальных матчах 26 августа в четверг встречаются команды «Тайфун» с. Шемурша и «Темп» Карабай-Шемурша. Начало игры в 17.00. Шемуршинское «РОВД» и «ЦРБ». Начало игры в 18.00. Все игры на футбольном поле ДЮСШ «Туслах».

Желаем командам дальнейших успехов.

Матч за 3 место и финал будут проводиться также на стадионе ДЮСШ «Туслах». За 3 место в 17.00. Финал в 18.00. 27 августа Приглашаем болельщиков на эти матчи!!!.

Хозяевами являются команды стоящие первыми в таблице. Судья от команды гостей.