Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Итого 1-го тура чемпионата

Итого 1-го тура чемпионата

5 и 6 августа состоялись игры 1-ого тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу. 5 августа команда молодёжи Шемуршинского района  «Тайфун» на футбольном поле ДЮСШ «Туслах» со счётом 6:0 выиграла команду «ЦРБ». По 2 мяча в ворота команды «ЦРБ» забили с игры: Михайлов Владимир, Михайлов Эдуард и Стефинов Фёдор. Подопечные Михайлова Эдуарда одержали уверенную победу  и возглавили турнирную таблицу в своей группе.  Команда «Шемурша» Шемуршинского сельского поселения выезжала в Чепкас-Никольское, где встречалась с командой «Чепкасинец» и    выиграла со счётом 4:2. В команде «Шемурша» отличились забитыми мячами: Яковлев Антон- 2, Хафизов Анатолий – 1, Михайлов Александр – 1. Команды «Баишево» и «Дружба» Баишевского и Старочукальского сельских поселений снялись с соревнований.

6 августа команда «РОВД» со счётом 3:0 выиграла у команды «Балтаево» из-за неявки команды Трёхбалтаевского сельского поселения. В домашней игре команда «ДМБ» сыграла с командой «Бавария» и проиграла со счётом 1:4. В команде «Бавария» голы в чужие ворота забили: Кудряшов Валера -1, Кудряшов Костя – 1, Егоров Дмитрий -2. Команда «Колос» Б-Буяновского сельского поселения в родных стенах крупно уступила команде   «Темп» К-Шемуршинского сельского поселения со счётом 5:0.

Желаем командам дальнейших успехов.

Второй тур чемпионата так же будет проводиться по четвергам и пятницам с минусом команд, которые не участвовали в играх первого тура и выбыли из соревнований.

Хозяевами являются команды стоящие первыми в таблице. Судья от команды гостей.