Молодежь Шемуршинского района приняла участие в Молодежном форуме регионального развития «МолГород-2021»

На базе отдыха «Буревестник» (Заволжье города Чебоксары) в 12 раз собралась самая активная и целеустремленная молодежь из разных уголков Чувашии, чтобы предлагать и обсуждать свои креативные идеи. В их числе – делегация активной молодежи Шемуршинского района под руководством Элеоноры Михайловой, учителя МБОУ «Шемуршинская СОШ».

В период с 09 по 13 июня участники форума проживали в полевых условиях в группах по 20-25 человек. Для участников Форума была организована образовательная, культурная, спортивная, туристическая программы, мастер-классы по различным направлениям деятельности:

- «Студенчество»;

- «Предпринимательство»;

- « Добровольчество»;

- « Я люблю лес»;

- «Проектное мастерство».

Все дни форума ребята активно боролись за первые места в спортивных турнирах. Копылова Дарья  МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» и  Кузьмина Диана МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» заняли 2  и 3 места  по гиревому спорту.

Ребята получили море позитива, бодрости и энергии.

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района
18 июня 2021