Подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг») >>> , где приняли участие замещающие семьи Шемуршинского района. На основании решения членов жюри муниципального этапа конкурса признаны победителями и призерами:

В номинации «Визитная карточка семьи»:

семья Егоровых, с. Трехизб-Шемурша – победитель;

В номинации «Золотые руки»:

семья Козловых, с. Шемурша – победитель;

семья Фасхутдиновых, с. Трехбалтаево – призёр;

семья Исаевых, д. Карабай- Шемурша – призёр.

В номинации «Домашний Эрмитаж»:

семья Козловых, с. Шемурша – победитель;

семья Копыловых, с. Бичурга-Баишево – призёр;

Выражаем благодарность замещающим семьям, принявшим участие в муниципальном этапе конкурса  замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»).

Творческие  работы победителей муниципального этапа будут участвовать на республиканском этапе конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»).

Республиканский этап (финал)  V республиканского творческого конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»)состоится  10 июля 2021 года в г. Цивильске Чувашской Республики на  МБУ «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» (г. Цивильск, ул. П.Иванова, д. 1А). Начало в 11.00.

Победителям желаем дальнейших побед!

16 июня 2021