Состоялось очередное 7-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Сегодня 02 июня 2021 года глава Шемуршинского района - председатель районного Собрания депутатов Юрий Ермолаев провел  очередное 7-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов.

В работе заседания приняли участие прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев,  руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1.О внесении изменений в Устав Шемуршинского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Шемуршинского района на 2021 год
  2. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики
  3. О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Шемуршинского района Чувашской Республики
  4. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики на десять лет (2020-2030 г.г.)
  5. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Давыдова В.Б.

С  изменениями в Устав Шемуршинского района Чувашской Республики ознакомил управляющий делами- начальник отдела организационной работы Дмитриев Вячеслав Иванович.

По  2,3 и 4 вопросам повестки дня выступила заместитель начальника отдела экономики Ильичёва Елена Алексеевна.

Также депутаты утвердили схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики на  десять лет (2020-2030 г.г.), рассмотрели наградные вопросы.

Проекты решений 7-го заседания Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва