Праздник «Акатуй - 2021» в Шемуршинском районе состоится 12 июня

В нынешнем году согласно  постановлению  главы администрации Шемуршинского района праздник «Акатуй - 2021», посвященный Году трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и успешному завершению весенних полевых работ, состоится  12 июня.

Программа мероприятия обещает быть интересной и разнообразной. Коллективы художественной самодеятельности Шемуршинского района выступят с концертной программой. В программе - выступления лучших хоровых, танцевальных, вокально-инструментальных, фольклорных коллективов и солистов. В торжественной обстановке состоится  награждение лучших передовиков сельскохозяйственного производства по итогам нынешней посевной кампании. Будут работать несколько сценических площадок. Составляющим праздника станут спортивные состязания, народные игры и развлекательные аттракционы для детей и взрослых. Будут работать торговые точки, пункты питания. «Акатуй-2021» продолжится  бегами рысистых лошадей.

Торжественное открытие праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2021» состоится  на ипподроме села Шемурша.

Начало районного праздника в 10:00ч.

Программа мероприятий >>>

Программа спортивных мероприяти >>>