В мире гиревого спорта

10 – 11 апреля 2021 года в городе Чебоксары ФОК «Спартак» прошло первенство России среди ветеранов по гиревому спорту. Так же в рамках первенства прошел Кубок Чувашской Республики среди профессионалов. В состязаниях приняло 150 участников из 35 регионов России. Шемуршинские спортсмены  приняли активное участие и показали отличные результаты. Среди ветеранов 40 – 44 года золотая медаль у Тимошкиной Наталии, 75 – 79 лет золото у Шурякова Владимира. Среди профессионалов на гирях 32 кг серебро у Пустынина Максима, бронза у Тепитова Ильвира, также бронза у Тимошкиной Наталии. По итогам соревнования наши спортсмены отобрались на первенство Европы, которое пройдет в конце мая в городе Казань. Пожелаем спортсменам успехов!

12 апреля 2021