ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района приступила к работам по устранению опасности падения сосулек и к ремонту поврежденных мест

ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района  приступила к работам по устранению опасности падения сосулек и к ремонту поврежденных мест

В связи с обильными снегопадами и резким потеплением погоды участились случаи схода снежных глыб с крыш многоквартирных домов, появились сосульки. ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района немедленно приступила к работам по устранению опасности падения сосулек и к ремонту поврежденных мест. В частности были восстановлены сломанные дымоходы из сэндвич труб по улицам Космовского, Ленина и 50 лет Октября. Убран снег с козырьков у входа в подъезды МКД. В первую очередь работы проводятся в местах представляющих наибольшую угрозу  для жизни жителей.

ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района
27 января 2021