Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В администрации Шемуршинского района состоялась еженедельная планерка

В администрации Шемуршинского района состоялась еженедельная планерка

Сегодня глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельную планерку с начальниками структурных подразделений администрации района по плану работы на текущую неделю.

В зимнее время актуальным является вопрос организации безопасного транспортного движения. Во избежание проблем на автодорогах необходимо бесперебойно обрабатывать их противогололедными материалами и очищать снег не только на дорогах общего назначения, но и придомовых территориях. Обеспечить своевременную очистку дорог улиц и тротуаров от снега и убрать сосульки, свисающие с крыш домов.

Далее были обсуждены вопросы итогов социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Шемуршинского района за 2020 год. О ходе реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории района, на 2018–2020 годы.

Не остались без внимания и другие вопросы жизнедеятельности района.

В завершение планерки глава администрации района ознакомил присутствующих с планом на текущую неделю, поставил перед начальниками отделов конкретные задачи и сроки их выполнения.