Рабочая неделя в администрации района началась с еженедельной планерки

Сегодня глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельную планерку с начальниками отделов администрации района. В начале совещания Владимир Васильевич рекомендовал  усилить проведение контрольно – надзорных мероприятий, рейдовых обследований по соблюдению профилактических мер, так как после праздников возросло количество заболевших новой коронавирусной инфекции. Так же в зимнее время актуальным является вопрос организации безопасного транспортного движения. Во избежание проблем на автодорогах необходимо бесперебойно обрабатывать их противогололедными материалами и очищать снег.  Не остались без внимания и другие вопросы жизнедеятельности района.

В завершение планерки глава администрации района ознакомил присутствующих с планом на текущую неделю, поставил перед начальниками отделов конкретные задачи и сроки их выполнения.