Подведены итоги районного конкурса «Шемурша - территория Нового года»

В преддверии Нового года жители Шемуршинского района  создают на своей территории праздничную атмосферу. Учреждения района подошли к вопросу новогоднего оформления комплексно, наряду с фасадами были оформлены и внутренние, прилегающие территории.  В этом году в творческом состязании на лучшее новогоднее оформление было подано 24 заявки.  Все работы были яркими, интересными и создавали новогоднее настроение.

По итогам решения конкурсной комиссии признаны победителями районного конкурса среди сельских поселений, учреждений и организаций района «Шемурша-территория Нового года»

- в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки сельского поселения»:

1 место - Старочукальское сельское поселение (глава сельского поселения Чамеева Татьяна Анатольевна).

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций»:

1 место – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Шемуршинский детский сад «Алёнушка».

2 место – Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского района.

3 место – Публичное акционерное общество страховая компания «Росгосстрах» и казанное учреждение «Центр занятости населения Шемуршинского района».

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений»:

1 место – Синелев Николай Николаевич (житель Чепкас-Никольского сельского поселения);

2 место – Железов Василий Иванович (житель Карабай-Шемуршинского сельского поселения);

3 место – Губанова Светлана Алексеевна (жительница Чукальского сельского поселения).

29 декабря 2020
С новым 2021 годом!!!