Олег Николаев поздравил с Новым годом ребят – призеров и победителей различных конкурсов

28 декабря Глава Чувашии Олег Николаев поздравил школьников со всей республики с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки.

Предновогодняя встреча собрала вместе школьников, которые в этом году стали лучшими из лучших, — показывали высокие результаты в учебе, завоевывали победы в различных конкурсах. В Центр «Эткер» приехали обучающиеся из Чебоксар, а ребята из других городов и районов республики присоединились к мероприятию в онлайн-формате.

Олег Николаев поблагодарил детей, их родителей, учителей и пожелал им новых побед.

В администрации Шемуршинского района школьников поздравил глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. Он пожелал учащимся дальнейших успехов в учебе и достижения высоких результатов в различных конкурсах.

29 декабря 2020
С новым 2021 годом!!!