Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили новогодние подарки

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили новогодние подарки

Депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва и волонтеры Шемуршинского района приняли участие в сборе Новогодних подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Шемуршинского района.

В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией, хоровод вокруг елки отменили. Но дети без подарков не остались.

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, наделённый государственными полномочиями в организации деятельности по опеке и попечительству, выражает благодарность главе Шемуршинского района, главам сельских поселений, депутатам Шемуршинского районного Собрания депутатов, нотариусу Шемуршинского нотариального округа Абрамову Станиславу Ивановичу за помощь в приобретении новогодних подарков для  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства Шемуршинского района.   

Много радости принесли детям подарки.  

 Без внимания не остались и пожилые, ветераны, проживающие на территории сельских поселений района. В преддверии Нового года они получили от депутатов  наборы необходимых продуктов питания.

Спасибо Вам за активное сотрудничество! Вы подарили надежду и веру в то, что мир не без добрых людей!



26 декабря 2020
13:36
С новым 2021 годом!!!
Поделиться