22 декабря состоялось организационное заседание нового состава Шемуршинской территориальной избирательной комиссии. На заседании присутствовали глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Чувашии Игорь Михайлов и консультант Олег Ефимов.

Игорь Михайлов ознакомил с постановлением Центральной избирательной комиссии Чувашии о формировании Шемуршинской территориальной избирательной комиссии и назначении председателя территориальной избирательной комиссии и пожелал в дальнейшем успехов в работе.

Владимир Денисов поздравил новый состав комиссии о назначении членов Шемуршинской территориальной избирательной комиссии и пожелал удачи в работе.

На заседании были избраны заместитель председателя и секретарь Шемуршинской территориальной  избирательной комиссии. Заместителем  председателя  была избрана  Елена  Краснова, секретарем Юрби  Ширшлина.

За вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу знаком отличия "За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике" был награжден председатель  территориальной избирательной комиссии Николай Ендиеров.