Рабочий визит начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриева В.П. в Шемуршинский район.

18 декабря в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики ДПО УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии состоялся очередной выпуск трактористов категорий А1,В,С,Д,Е и F. Прошли теоретические и практические экзамены.

Особенностью этих экзаменов стало непосредственное участие начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии  Владимира Димитриева.  В целях проверки и оказания действенной помощи районным инспекциям, Владимир Павлович регулярно проводит выезды в районы Республики. И вот очередной его рабочий визит состоялся в Шемуршинский район.

Владимир Димитриев  встретился  с курсантами и преподавателями учебного заведения, интересовался и ознакомился учебным процессом, базой учебного заведения. Обсуждались вопросы соблюдения  правил эксплуатации самоходных машин, правил прохождения тех. осмотров,  проведения профилактических мероприятий. Начальник инспекции лично участвовал в приемке теоретических  экзаменов  курсантов группы № 173.  Практическую часть экзаменов у курсантов принимали инспектора гостехнадзора Шемуршинского и Батыревского районов Владимир Матвеев и Илья Васильев.

В ходе визита состоялась встреча с главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым.

В сопровождении старшего инспектора гостехнадзора Шемуршинского района Матвеева В.Д. начальник инспекции в целях проверки условий хранения новой с/х техники, поступившей по госпрограмме в 2020 году посетил фермерские хозяйства Угариной Н.М. и Павлова О.З., побывал в БУ «Шемуршинское лесничество», которые в 2020 году приобрели всего 8 ед. новой техники, ознакомился  ремонтной базой общества, условиями хранения самоходной техники и оборудования.

Старший инспектор гостехнадзора Шемуршиского района:     Матвеев В.Д.