Третье внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Третье  внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

25 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось третье  внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва под председательством главы Шемуршинского района Юрия Ермолаева.

В работе заседания приняли участие  глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир Васильевич,  прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев, руководители структурных подразделений администрации района.

Основными на повестке дня стояли  вопросы: о структуре администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, о председателях постоянных комиссий Шемуршинского районного Собрания депутатов, о предложении в состав Шемуршинской территориальной избирательной комиссии, о передаче полномочий контрольно – счетных органов в сельских поселениях Шемуршинского района Чувашской Республики контрольно – счетному органу Шемуршинского района.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.