Второе заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Шемуршинского района

27 октября 2020 в администрации Шемуршинского района состоялось второе заседание конкурсной комиссии   на замещение должности главы администрации Шемуршинского  района Чувашской Республики под председательством  начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики  – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики  Владимира Димитриева.

На заседании приняли участие: депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков, консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Владимир Галкин, от Шемуршинского районного Собрания депутатов - глава Шемуршинского районного Собрания депутатов – председатель Шемуршинского районного Собрания депутатов Юрий Ермолаев, депутат Шемуршинского районного Собрания депутатов Вера Хорькова, исполняющий обязанности главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Вячеслав Дмитриев.

Комиссия рассмотрела два вопроса.

1. О рассмотрении заявлений и комплектов документов, представленных кандидатами на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

2..О форме и процедуре проведения заседания комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

Секретарь комиссии Дмитриев В.И. доложил, что в комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Шемуршинского района поступило 2 заявления:

- заявление Денисова Владимира Васильевича о допуске на участие в конкурсе;

- заявление Ендиерова Николая Ивановича о допуске на участие в конкурсе.

Изучив представленные материалы, комиссия решила допустить вышеуказанных кандидатов к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики и провести с кандидатами в форме собеседования.

Конкурс на замещение должности главы администрации Шемуршинского района назначен  на 29 октября 2020 г. в 13.00 часов в кабинете №27 здания администрации Шемуршинского района по адресу: 429170, Чувашская республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8.