В Шемуршинском районе состоится 1-й этап приема испытаний комплекса ГТО среди работников муниципальных учреждений

В Шемуршинском районе состоится  1-й этап приема испытаний комплекса ГТО среди работников муниципальных учреждений

В соответствии с распоряжением администрации Шемуршинского района от 17.09.2020г. № 124Р «О плане мероприятий администрации Шемуршинского района по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Шемуршинском районе» и в целях более широкого привлечения учащихся и других категорий жителей района к сдаче испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО с 20 сентября по 20 октября 2020 года проводится месячник по приёму испытаний комплекса ГТО с выездом комиссии муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО среди работников муниципальных учреждений.

23 октября 2020  в 15:00 проводится  «Единый спортивный час» для работников администрации .

Работники администрации района приглашаются в спортивные залы  ДЮСШ «Туслах» для сдачи нормативов ГТО.

Могут присоединиться все желающие. Явка  в спортивной форме  строго обязательная! При себе иметь номер УИН!!!