Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Спортивная площадка в Бичурга-Баишевское сельское поселение

Спортивная площадка в Бичурга-Баишевское сельское поселение

Новый спортивный объект   будет радовать жителей села Бичурга-Баишево и деревни Асаново. 1 октября в торжественной обстановке состоялось официальное открытие спортивной площадки. Традиционную красную ленту перерезали   глава администрации Бичурга-Баишевского сельского поселения Евгений Сергеевич Укин, ветеран педагогического труда Анатолий Григорьевич Петров.      Со словами приветствия глава администрации Бичурга-Баишевского сельского поселения Евгений Укин  поздравил и выразил надежду, что новая спортивная зона станет местом для занятия физической культурой, куда с удовольствием и радостью будут приходить жители села. Также Евгений Сергеевич обратился с просьбой ко всем жителям ценить, беречь и сохранять то, что делается на благо родного поселения. При сооружении нового спортивного комплекса учтены все требования к оборудованию. Площадка оснащена  спортивными  тренажерами.

В свою очередь Анатолий Григорьевич поздравил всех жителей сельского поселения с открытием нового спортивного объекта и выразил уверенность, что не только подрастающее поколение будет активнее заниматься различными видами спорта, но и взрослые будут закалять себя физически.

Пусть развивается в нашем селе спорт, пусть крепнет спортивный дух в жителях нашего сельского поселения  и настоящее спортивное братство среди односельчан! С праздником!

 



02 октября 2020
08:24
Строительство
Поделиться