В с.Трехбалтаево продолжается работа по благоустройству школы.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ермолаев К.В. и глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В. посетили Трехбалтаевское сельское поселение и встретились с главой сельского поселения Рахматулловым Ф.Ф. и директором МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» Сорокиным Р.П.

В поездке ознакомились ходом работы Трехболтаевской средней школы, проводимой в рамках  мероприятий «Капитальный ремонт муниципальных образовательных организаций (в части проведения капитального ремонта зданий муниципальных образовательных организаций)» для перевода 2 групп детского сада. На это выделено 1 201 936 рублей. Работ идет к завершению: выполнено 80% объема. За счет  бюджета Шемуршинского района установлено пластиковые окна на сумму  594 855 рублей.

Справочно: В рамках инициативного бюджетирования заменена оград вокруг школы, благоустроена территория - на сумму  879 813 рублей.