Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе состоялась встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики

В Шемуршинском районе состоялась встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики

13 июля 2020 года в Шемуршинском районном Дворце культуры прошла встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики с депутатами Собрания депутатов Шемуршинского района, депутатами сельских поселений и главами сельских поселений района.

На встречу прибыли 5 претендентов на пост руководителя региона. Это представители различных партий: Константин Степанов от партии ЛДПР, Александр Андреев от партии КПРФ, Николай Степанов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и самовыдвиженцы Андрей Ильдеменов и Юрий Шакеев.

Перед началом мероприятия к собравшимся обратился исполняющий директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев. Он ознакомил всех с регламентом работы.

Кандидаты выступили перед приглашенными с краткой информацией о себе и с основными тезисами и направлениями своей предвыборной программы. Затем, согласно регламенту проведения, депутаты могли задать вопрос любому из кандидатов. Вопросов было немного, на них были даны исчерпывающие ответы.

Напомним, решение о создании коммуникативных площадок было принято на еженедельном совещании в Доме Правительства. Их главная цель - обеспечение равных условий для всех кандидатов на пост главы Чувашии.



13 июля 2020
14:20
Поделиться