В администрации Шемуршинского района состоялось заседание комиссии по содействию лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы

Сегодня в администрации Шемуршинского района состоялось заседание комиссии по содействию лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы.

На заседании присутствовали заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, старший инспектор Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Яфизов Х.Х., главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии Ирина Смирнова, начальник отдела казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республике в Шемуршинском районе» Сергей Кузьмин.

С вопросом о флюорографическом обследовании лиц, вышедших из мест лишения свободы, как группы высокого риска по туберкулезу, выступила главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии Ирина Смирнова.

С мероприятиями по учету и социальной адаптации лиц вышедших на свободу из мест лишения свободы ознакомил старший инспектор Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Яфизов Х.Х.

26 июня 2020