Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» (среди молодежных и детских общественных объединений)

В Шемуршинском районе объявляется муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» (среди молодежных и детских общественных объединений).

Заявки с приложенными документами принимаются до 05.07.2020г. в Отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района, кабинет № 6.

Приказ 86 от 25.06.2020 О проведении муницип.этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных обществен.объединений Лидер XXI века

Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Лидер XXI века

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района
26 июня 2020