Завершился капитальный ремонт спортивного зала МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»

В целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках мероприятий «Капитальный ремонт спортзалов муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах» завершился капитальный ремонт спортивного зала МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»

Работы выполнило ООО «Стройкомфорт». Цена контракта составила 1125,6 тыс. рублей.

В ходе ремонта в спортивном зале полностью отштукатурены и покрашены стены, покрашены полы, заменена система отопления, освещения и вентиляции, установлены новые двери, оборудованы душевые комнаты. Отремонтированные помещения соответствуют всем требованиям безопасности, гигиены и эстетики.

Несомненно, что обновленный спортзал вдохновит ребят на новые спортивные победы.

23 июня 2020