В целях повышения эффективности работы по противодействию правонарушениям в сфере семейно-бытового насилия, профилактики тяжких и особо тяжких преступлений,  во исполнения приказа МВД по чувашской Республике на 2020 год на территории Шемуршинского района  в период с 27 по 30 апреля 2020 года проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Быт-Семья».

ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» провидит данное мероприятие, в части профилактики и предупреждения правонарушений, выявления правонарушений и преступлений в том, числе в отношении несовершеннолетних.

Инспектор ПДН ОП по Шемуршинскому району

МО МВД России «Батыревский»

капитан полиции                                                                         Мазякова Н.А.

МО МВД России «Батыревский»