АУ «ЦКС» Шемуршинского района проводит танцевальный конкурс «Танцуем дома, танцуем все, танцуем все», посвященный Международному Дню танца.

Положение о проведении заочного танцевального конкурса

«Танцуем дома, танцуем все, танцуем все»,

посвященного Международному Дню танца.

1.Общие положения.

1.1.Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения заочного

танцевального конкурса ««Танцуем дома, танцуем все, танцуем все» » (далее – Конкурса)

1.2. Учредитель и организатор конкурса: АУ «ЦКС» Шемуршинского района.

1. Цели и задачи Конкурса:

2.1.Цель: Укрепление взаимоотношений ребенка с родителями .Стимулирование интереса родителей к творческой деятельности детей.

2.2. Задача:

Поиск новых форм работы с родителями

Пропаганда здорового образа жизни

Пропаганда семейного полезного досуга

Развитие творческой активности

Выявление талантливых семей.

1. Участники конкурса

3.1.Участником может стать любая семья, желающая и умеющая танцевать. Состав участников: от 2-х человек.

3.2. Возраст без ограничений.

4.Порядок проведения

4.1.Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (Ф.И.О., адрес,  название номера) и отправить Видео с выступлением  отправить на наш адрес  shemrdk@cap.ru,  ser-kudrik76@yandex.ru  до 29 апреля 2020 г.. Видео файл должен быть подписан(  село,  название номера).

4.2.Неподписанные видеоматериалы рассматриваться не будут.

4.3.Требование к репертуару: на конкурс предоставляется одна постановка на свободную тему продолжительностью не более 4 минут

4.4. Критерии оценки:

- эмоциональность

- уровень артистизма ;

- техника исполнения

- оригинальность балетмейстерского решения;

- художественное оформление номера (костюмы, музыкальное оформление, световое решение, реквизит)

5.Награждение участников конкурса:

5.1.По итогам каждого тура жюри определяет победителей  и присуждает

Первое, Второе, Третье места. Все  участники получат дипломы лауреата.