О проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Чувашской Республики

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает, что в соответствии со статьей 11 Федерального закона № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.04.2019 № 336-р принято решение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Чувашской Республики (далее - распоряжение о проведении государственной кадастровой оценки земель).

Указом Главы Чувашской Республики от 06.02.2020 № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики преобразовано в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции с передачей его функций в сфере имущественных и земельных отношений Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

В целях приведения распоряжения о проведении государственной кадастровой оценки земель в соответствие с изменениями структуры органов исполнительной власти Чувашской Республики распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.03.2020 №199-р в него внесены изменения в части наименования органа исполнительной власти Чувашской Республики.

С учетом вышеизложенного направляем копию распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики 16.03.2020 №199-р для размещения извещения на информационных щитах администраций муниципальных районов, сельских (городских) поселений и городских округов Чувашской Республики.

О результатах размещения информации просим сообщить в Минэкономразвития Чувашии в срок до 27.03.2020 г.

Приложение: 1. Копия распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.03.2020 №199-р на 1 л.

1. Примерная форма извещения на 1 л.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики                                                                                                И.Б. Моторин

20 марта 2020