Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Смотр-отчет художественной самодеятельности Чепкас-Никольского сельского поселения

Смотр-отчет художественной самодеятельности Чепкас-Никольского сельского поселения

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы», Указом Главы Чувашской Республики от 28 октября 2019 г. № 128 «О праздновании 100-летия образования Чувашской автономной области», в целях сохранения и развития художественной самодеятельности и организации культурного досуга населения и 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне в Чепкас-Никольском сельском Доме культуры 12 марта 2020 года провели смотр-отчет художественной самодеятельности.

В программу включены выступления детей дошкольного возраста; хоровые, фольклорные, эстрадные, военно-патриотические песни; исполнение участниками смотра-отчета песен на чувашском языке; театральное представление; стихотворения на военную тему, юмор и т.д. Порадовали зрителей прекрасные талантливые дети. Замечательные ребята танцевали и пели.  Подрастающее поколение выступили на сцене интересно и забавно. Огромное впечатление на зрителей произвело выступление коллектива Чепкас-Никольской ООШ.

Участники концерта создали в зале доброжелательную и теплую атмосферу. С восторгом и восхищением приняли зрители каждое выступление артистов.

Состав жюри по проведению отчета коллективов художественной самодеятельности оценило смотр-отчет коллектива художественной самодеятельности на хорошем уровне.