Поздравление главы Шемуршинского района Менира Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности - любовь, семья, уважение, верность.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего района. Спасибо вам за доброту и заботу, мудрость и терпение, за высокую ответственность и ежедневный труд! Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! С праздником!

С уважением,

Глава Шемуршинского района                                                       М.Х. Хамдеев

Глава администрации Шемуршинского района                            В.В. Денисов