Волейбольный турнир, посвященный международному женскому дню

3 марта 2020 года, в канун международного женского праздника, на базе МБОУ «Карабай-Шемуршинской СОШ» состоялся волейбольный турнир, посвященный международному женскому дню. Турнир проводится с 2006 года, и для сельского поселения он уже стал традиционным.

Соревнование проводилось в целях популяризации и дальнейшего развития волейбола, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства волейболистов, крепления дружественных связей между спортсменами сельского поселения.

На построении открытия турнира со словами приветствия и поздравлениями выступили глава Карабай-Шемуршинского сельского поселения Вячеслав Яковлев и директор МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Юрий Ермолаев. Открывая турнир, приветствующие пожелали участницам честной борьбы и победы всем командам.

По итогам турнира команда учителей МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ» заняла 1 место, команда сельского поселения – 2 место, команда детского сада «Василек» – 3 место. Команды получили грамоты и ценные призы.

Все игры были динамичными и зрелищными, в спортзале присутствовало много болельщиков и любителей волейбола.

Администрация сельского поселения поздравляет победительниц турнира и выражает искреннюю признательность судье Сабаеву И.П. и участницам соревнования.